Come And Feel the Difference

Full Version: Salam kenal
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
terima kasih atas dedikasinya kepada admin untuk menghidupkan kikil.com lagi.
usul untuk saya, apa bisa member kikil yg dulu sudah berpangkat tinggi dikembalikan lgi disini?
sebelumnya, aku ucapkan selamat datang di gookil.com

untuk usulanmu, aku jawab itu bisa. akan tetapi, bisa kau lihat keadaan gookil.com sekarang ini. sepi, ya itu satu kata singkat yang bisa menjelaskan keadaan Gookil.com sekarang ini.

gookil.com sekarang, sudah ditinggal pergi oleh mereka yang dulu sangat mencintai kikil.com (gookil.com, saat ini). sebagaimana adanya kikil.com dulu, gookil.com ini ada dan hidup. maka dari itu, aku pikir hanya kembali nya mereka, ke "rumah" ini kembali, yang bisa merubah situasi kosong yang terjadi saat ini.

dari alasan itupula, aku kurang lebih 4 tahun sebagai pengelola sekaligus pemilik gookil.com ini pesimis, akankah gookil bertahan sampai tahun depan jika masih saja sepi tidak ada lagi cerita di komunitas yg dulu dibangga² kan ini? nangis

kau bisa lihat dengan jelas, alasan kenapa aku membuat signatureku seperti dibawah ini :

Code:
aku bukan siapa² TANPA kalian. aku butuh kalian... Gookil.com butuh kalian.

nangis nangis nangis nangis nangis